вторник, 18 апреля 2017 г.

СЕРВИС Online Test Pad

        Приступили к изучению нового сервиса Online Test Pad. Вот где отработана техническая сторона вопроса! Всё четко - тесты или опросы с различными типами вопросов: один выбор, мультивыбор, ввод числа, ввод текста, ответ в свободной форме, установление последовательности, установление соответствий, заполнение пропусков.
        Также есть возможность создания кроссвордов аж 5 видов. Даже есть справочник кроссвордиста с определениями слов. Логические игры представлены 4 видами: составление слова из букв, составление фразы из слов, ребусы, загадки. В тестах можно вставлять картинки, файлы.
        Во всех выше перечисленных вариантах доступен просмотр каждого результата, статистики ответов и набранных баллов по каждому вопросу, результату. В табличном виде представлены все результаты, регистрационные параметры, ответы на все вопросы, которые можно сохранить в Excel. Есть возможность сразу выставить оценку за тест.
        Сервис русскоязычен, что очень радует. Минусов пока не обнаружила.
Необходимо было предоставить одну работу в этом сервисе, но сервис так понравился, что "Остапа понесло" и сотворила три работы.
1) Тест "Звуковые явления"

2) Кроссворд "Измерительные физические приборы"

3) Логическая игра "Механическое движение"

4 комментария:

  1. Решил немного поиграть и к сожалению понял, что уже ничего не смыслю в физике. http://onlinetestpad.com/gr/c4b914394ae1426b928caa7d96474b0d?resid=113807

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья Викторовна, и меня понесло с заданиями, очень уж сервис приглянулся! С удовольствием ответила на вопросы теста. Ваши задания всегда продуманы до мелочей, детям обязательно понравится в них играть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Викторовна, за добрые слова! я действительно скрупулезно подбираю вопросы. Еще раз спасибо!

      Удалить
  3. Замечательные тесты!Беру в копилку!

    ОтветитьУдалить