пятница, 21 апреля 2017 г.

ГОЛОСОВАНИЕ №5

         

            Профессионализм наших участников растет!! Сервис Online Test Pad оказался русскоязычным, понятным, простым, с отличной аналитикой и обратной связью! Видно, что коллегам он пришелся по душе, и многие сотворили несколько работ вместо одной обязательной. Да я и сама такая.
          Свои работы выложили еще не все, прошлась по уже опубликованным. Все понравились!
Асатурян М.Г. - несколько работ: загадки о растениях, опрос (без картинок скучноватый) и тест про естествоиспытателей - замечательный.
Епишина А.А. - пока единственный психологический тест "Если у вас сила воли?" Вышло, что есть местами)))) Ну так оно и есть))
Карпова Е.Э. - красочный опрос "Программа обмена".
Колесникова Г.Т. - обобщающий тест "Основные классы неорганических веществ" - тщательно проработанный, хорошие вопросы разного типа, картинки одного размера, в тему, ненавязчиво - украшают, но не отвлекают. Очень понравился тест!
Лехова И.С. - ребусы "Математические термины" и комплексное задание "Математика вокруг нас", которое содержало тест, ребусы и судоку. Комплексное задание понравилось разнообразием, надо будет попробовать создать подобное.
Прохорова О.В. - тест по страноведению, интересные вопросы, сопровождающиеся красивыми изображениями. Думаю, школьникам очень понравится здесь отвечать на вопросы.
Пикулик О.В. - тут аж 4 работы: ребусы "Угадай сказку", филворд "Что за птица?", загадки "Кто так говорит?" и тест по сказке "Мешок яблок". Замечательно, разнообразно, наглядно.
Сущенко Н.В. - тест "Млекопитающие" и игра "Вспомни термины" (география). Как всегда, очень красивые фотографии животных, хорошие вопросы. Хорошая проверка на знания географических терминов.
Титова Т.А. - тест "Механическое движение" для 7-го класса с мультяшными рисунками, очень подходящими к вопросам, и загадки, которые сформулированы для детей и, отвечая, неожидала, что отгадки серьёзные - по физике! - и местами "попалась"))). Работы хорошие!


1 комментарий:

  1. Отличный анализ работ. Все корректно и выверено. Видно ваш серьезный подход.

    ОтветитьУдалить