вторник, 4 апреля 2017 г.

ГОЛОСОВАНИЕ №2

5 апреля 2017 г - второе голосование, сервис mQlicker


Посмотрела работы коллег. Викторины без картинок имеют грустный вид, да еще и на сером фоне данного сервиса. У многих очень хорошо подобран материал: интересные вопросы, которые несут в себе еще и дополнительную информацию; красочные картинки, сочетающиеся с вопросами.  Жаль, что верные ответы не отмечены и на многие интересные вопросы не знаешь ответов. Хотя в интернете найти можно всё... 

Асатурян Марина Гаврушевна - викторина "В гости к растениям", с яркими картинками, интересными вопросами с одиночным выбором ответа; вопросы содержат дополнительную информацию о деревьях.

Колесникова Галина Тихоновна - викторина о кислотах, удачные картинки, иногда юморные, вопросы интересные с различными типами ответов. Узнать бы ответы...

Лехова Ирина Станиславовна - викторина "Математические головоломки", вот уж правда головоломки! все вопросы сопровождают картинки, что делает сложные вопросы более привлекательными (что ли?))))

Пикулик Ольга Викторовна - викторина "Легенды Саратовского края", готовая работа по краеведению, многие вопросы по изображениям города, интересно.

Сухорукова Наталья Владимировна - викторина по персонажам "Мёртвых душ" Н.В. Гоголя. Вспомнила школьные годы... Я визуал, одной картинки мне мало, а вопросы хорошие.

Сущенко Наталья Валентиновна - викторина "Самый, самый" содержит самые красивые, яркие фотографии, что очень украшает работу. 

Евтух Елена Валентиновна - её музыкальная викторина поразила! Е.В. разобралась с дополнительной инструкцией и смогла вставить в викторину видеоролики!! Вот молодец! Музыка красивая... аж заслушалась))

3 комментария:

  1. Согласна со всеми оценками. Характеристики краткие, точные.

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья Викторовна, спасибо за отличный анализ. Действительно викторина без картинок детям не интересна.

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, подскажите, как на этом сервисе вставить видео? Никак не найду.

    ОтветитьУдалить